Top.Mail.Ru
просмотров 316 (сегодня 0)

Продажа дома, 60 м²

3 000 000 ₽

36 593 42 283 19 954 504 ₸

49 834 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Ползунова

3 500 000 ₽

3 000 000 ₽

36 593 42 283 19 954 504 ₸

49 834 ₽ /м2

В ипотеку 32 493 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

60,2 м²

Участок

1

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Лучшее ценовое предложение в соотношении цены и квадратных метров с учётом расположения недвижимости в центре города. В продаже 2 комнаты, большая кухня, сан. узел, коридор и сени - более 60 м2. Находится отдельно от других долей, на первом этаже со своим входом. Центральная канализация и водопровод. Отопление газовым котлом. Во дворе дома собственная баня на дровах. Есть свой участок для огорода 1 сотка. Площадь Спартака, транспорт и магазины в нескольких минутах. Собственник один, взрослый. Долгов и обременений нет. По документам доля. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

4

спортивных учреждения

4

просмотров 316 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере