Спасибо огромное за работу, проведенную специалистами агенства Надеждой Александровной Вяткиной и Евгением Александровичем Гоман. Проблема, затянувшаяся на несколько лет, оказалась решенной буквально за месяц: быстро, качественно, с высоким профессионализмом. Молодцы ребята! Не зря едите свой хлеб с маслом. Больших успехов Вам в дальнейшей деятельности!