Хочу выразить благодарность риэлтору Кириченко Натальи Геннадиевне за добросовестный труд, порядочность и честность, за доброе и чуткое отношение к людям. Ее заинтересованность в сделке была видна с первого дня нашего знакомства. Она сразу же окунулась в работу и через две недели моя квартира была продана. Сразу видно, что человек на своем месте. За, что большое ей спасибо. Побольше таких риэлторов.
А так же хочется поблагодарить Андрея Викторовича за быстрое проведение сделки, за доброе и чуткое отношение.