Добрый день! Пишу с целью выразить благодарность риэлтору - Ахапкиной Алле, за проделанную работу. Благодаря ей нам удалось оформить ипотеку и, наконец-то, приобрести новое долгожданное жильё. В нашей ситуации это было проблематично с учетом наличия некоторых нюансов, таких как: невозможность подтвердить доходность на данный момент (я нахожусь в декрете, у мужа неофициальный доход) Но наш риэлтор справилась с поставленной задачей на 5+, несмотря то, что все ранее предпринимаемые нами попытки в этом направлении до сотрудничества с ней, не увенчались успехом. Консультировала по всем возникающим вопросам, помогала в подготовке всех документов, была на связи 24/7, делала все от неё зависящее для получения положительного результата по сделке. Мы остались довольны проделанной работой. Обязательно будем рекомендовать работу именно с этим риэлтором. С наилучшими пожеланиями в дальнейшей работе! Семья Калининых.