Я обратилась по продаже квартиры в агество к Федоровой Анастасии и юристу Снегирёвой Юлии Владимировне мне очень понравилось их профессиональные знания и очень душевное отношение ко мне.Благодарю их от всего сердца.Хочу пожелать им огромного здоровья и счастья в личной жизни,а так же успехов в работе.