Отличное агентство! Прекрасная работа сотрудников! Отдельное спасибо Гримберг Александру Семёновичу оперативно подобравшему покупателя квартиры и Гоман Евгению Александровичу оперативно оформившему сделку купли-продажи. Всё было сделано отлично и без лишней волокиты!
Спасибо!