Большое спасибо Пауль Ольге Анатольевне! Оформила страховку по ипотеке своевременно и дешевле,чем у банка !
Асабаева Елена
16,05,22г
Большое спасибо Пауль Ольге Анатольевне! Оформила страховку по ипотеке своевременно и дешевле,чем у банка !
Асабаева Елена
16,05,22г
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Пауль Ольге Анатольевне! Оформила нам страховку на квартиру! получилось дешевле ,чем в банке!
Наталья
19.05.2022 г
Специалист по недвижимости - Карнаухова Наталья Владимировна
Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратились за помощью в приобретении квартиры. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно. Остались лучшие впечатления от общения с Карнауховой Натальей Владимировна. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Специалист по недвижимости - Карнаухова Наталья Владимировна
Здравствуйте, хочется написать отзыв который бы заметили другие люди, которым требуется решить свой жилищный или коммерческий вопрос. Наша семья столкнулась с тем, что нужно было решить вопрос с жилье, и кому доверить когда на рынке так много агентств и частных риэлторов мы не знали. Обратились в агентство Жилфонд, там и познакомились с Натальей Владимировной Карнауховой. Чтоб вы понимали, забегая вперед, на данном специалисте мы и становились. И всем теперь рекомендуем агентство Жилфонд, а именно Наталью Владимировну. Хочется выразить огромную благодарность Наталье Владимировне, за работу при купле-продажи квартиры. Все было сделано быстро, грамотно качественно! Наталья Владимировна во всем помогала, не отказывала даже в транспортировке. Всегда держала нас в курсе дел. Очень отзывчивая, доброжелательная. позитивная. Профессионал своего дела. Все юридические процедуры, были произведены очень грамотно и в удобное для нас время. Наталья Владимировна, желаем Вам дальнейшего процветания, хороших клиентов и удачных сделок!
Специалист по недвижимости - Карнаухова Наталья Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность Карнауховой Наталье, за отличное знание своего дела, за ответственность и честность. За все время работы с Натальей всегда была на связи, все вопросы решались оперативно и четко, всегда все подготовлено и проработано вплоть до мелочей. Очень ценю таких людей, сейчас таких мало) Желаю дальнейшего карьерного роста и процветания! С ней я была как за каменной стеной!Рекомендую!