Хочу поделиться своим опытом , ведь я всё таки решил связать покупку дома с агенством «жилфонд». Ниже я назову имена , думаю это кому нибудь поможет .
Сначала у меня было очень много сомнений по поводу сделки, сделка была не простой , а за счёт сиротского сертификата и я учетом того , что у меня имеются некоторые ограничения в передвижении , по этому очень затяжная и с большим количеством нюансов , эти нюансы чуть вообще не подвигли меня на отказ от сделки(из-за того что я мало чего понимаю в купле-продажи недвижимости), но риелтор (Шабанова Ольга Анатольевна) и юрист (Гоман Евгений Александрович) разложили мне всё по полочкам ! Сделали выездную регистрацию (на дому) и мне даже доставили ЕГРН по месту жительства! По этому я очень рад , что всё таки послушал не свои сомнения , а профессионалов ! Хочу отметить их профессионализм и знание своего дела !
По этому рекомендую обращение именно в это агенство , именно к этим людям !