Выражаю огромную благодарность Романычевой Ольге Владимировне! За хорошую работу, понимание, отзывчивость, помощь, такт, больше всего мне понравилось то, что все было предельно честно, прозрачно, четко, по делу, и то, что Ольга была на моей стороне, стороне своего клиента! И защищала МОИ ИНТЕРЕСЫ, а не покупателя, как это, увы, иногда бывает. Мы даже не виделись, вся сделка от начала (мой звонок в АН) до конца (сделка) прошли удаленно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ОЛЬГА! СПАСИБО, АГЕНСТВУ ЖИЛФОНД. И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ АГЕНСТВА - АЛЕКСАНДРУ ГРИМБЕРГУ! Однозначно рекомендую ан, а главное специалиста Романычеву О.В., для покупок и продаж недвижимости Вашей мечты! Всех благ! С уважением, Ирина Г. Санкт- Петербург