Большое человеческое спасибо хочу сказать риэлтору Пауль Ольге Анатольевне! Покупали с ней квартиру в новостройке ! Сейчас получили ключики! Нам понравилась наша квартира! Маленькая и уютная!
Спасибо Ольге Анатольевне!
Желаю хороших клиентов !
27,02,2023г