Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить агентство недвижимости Жилфонд. Сотрудников которые работали со мной, риэлтера Саркисова Георгия Артемовича и юриста Гомана Евгения Александровича. Очень быстро помогли мне купить квартиру моей мечты. Были конечно сложности, но они совсем справились. У меня очень много было вопросов они всегда были на связи и в любое время могли ответить на мои вопросы. Был опыт с другим агентством, но за 3 месяца с ними мы ничего не решили. Теперь Жилфонд буду рекомендовать всем. Очень благодарна им. А ещё хочется отдельно поблагодарить Безбородову Ольгу Николаевна. Если бы не она то мне бы не дали ипотеку. Спасибо огромное. Теперь знаю к кому обратится с вопросами о недвижимости