Добрый день!Хочу поблагодарить Ларису Александровну за проделанную работу в организации покупки квартиры.Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки.Было много волнений и переживаний,но все что зависело от агента,было проведено в установленные сроки и оперативно на профессиональном уровне.очень подробно обьясняла весь процесс,в связи с чем не возникло лишних вопросов.Лариса Александровна очень ответственный,отзывчивый человек знающий свое дело.Впечатления о работе с Ларисой самые положительные,еще раз в спасибо.