Хочу поблагодарить жилфонд, и конкретно риэлтора Синявскую Елизавету и юриста Евгения Юрьевича, за помощь в приобретении недвижимости. Если бы при покупке первой квартиры я обратился к ним, то взял бы недвижимость которая понравилась мне, а не к "риэлтору тёте Любе" которой та недвижимость показалась замороченной и в итоге купили не то что хотелось. Вывод, обращайтесь к профессионалам и пусть ваша недвижимость вас радует, всем удачи!!!