Предновогодние варианты от «Жилфонда»

12.12.2016 | 846

Обратите внимание на новые выгодные варианты в базе «Жилфонда» и, не откладывая, звоните по тел. 8 (3852) 201-001 или срочно приходите в ближайший офис «Жилфонда». Такие выгодные предложения в базе не задерживаются!

Готовое жильё

Комната

Замечательный вариант комнаты по выгодной цене — всего за 650 тыс. рублей продается на ул. Антона Петрова. Комната с отличным ремонтом в секции на 5 хозяев. Комната укомплектована  мебелью и бытовой техникой. Жилье подходит как для проживания студентам и молодой семье, так и для аренды! Отличная транспортная развязка! 

Однокомнатная

Однокомнатная квартира с балконом 29,2 м2 с кухней 5,6 м2 продается на ул. 42 Краснознаменной Бригады всего за 1 млн 190 тыс. рублей. Во дворе дома есть детская площадка.   Отличное месторасположение дома — в шаговой доступности школа, ТРЦ «Огни» и  «Весна».

Двухкомнатная

Для семьи с детьми есть хороший вариант двухкомнатной квартиры 43,6 м2 с кухней 7,7 м2 в спальном районе на Павловском тракте. Цена — 1 млн 740 тыс. рублей. Рядом с домом есть 3 детских сада, 3 школы. 

Трёхкомнатная

Внимание! Трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной в центре города! 56,7 м2 на пр. Комсомольский. Стоимость  - 1 млн 800 тыс. рублей. Квартира светлая и очень теплая. Окна на две стороны. Частично сделан ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Есть остекленный балкон. В шаговой доступности все необходимые объекты социальной инфраструктуры и отличная транспортная развязка, откуда можно уехать в любую точку города. 

Четырехкомнатная 

Большая квартира для большой семьи за демократичную цену и без дополнительных вложений! Четырехкомнатная квартира 68,2 м2 в Индустриальном районе на ул. Панфиловцев по цене 2 млн 350 тыс. рублей. Квартира с хорошим ремонтом: установлены пластиковые окна и балкон, санузел выложен кафелем. Рядом с домом 2 школы и 4 детских сада, парк отдыха и спорта им. Алексея Смертина, Барнаульский зоопарк, отличная транспортная развязка. 

Дом

Продается 1/2 дома 46 м2 в Центральном районе на ул. Фомина. Дом трехкомнатный, близко к центру. Стоимость — 1 млн 450 тыс. руб. Дом благоустроенный — есть санузел, душ, газовое отпление, холодная и горячая вода, канализация местная. Есть хоз. постройки. 

Коттедж

Уютный пятикомнатный коттедж продается в п. Лесной на ул. Радужная. Общая площадь 250 м2, кухня 20 м2. Участок 10 соток. Стоимость — 6 млн 300 тыс. рублей. 1 этаж коттеджа построен из газобетона, 2 этаж — из бруса. Есть вместительный теплый гараж на 2 машины. На участке стоит сруб бани, 2 действующие теплицы, различные хоз. постройки. Остановка в шаговой доступности. В 30 метрах от домах есть хоккейная коробка. Рассматривается обмен на трехкомнатную в Индустриальном р-не. 

Земельный участок

Для ценителей охоты и рыбалки предлагается дачный участок 9 соток с недостроем в Первомайском районе в с. Калиновка. Стоимость — 300 тыс. рублей. На участке расположены недострой 7х10, сарай, 2 скважины, свет и газ в перспективе. Участок приватизирован, угловой с возможностью расширения. Рядом река. До Барнаула 30-35 км.

Новостройки

Однокомнатная квартира

Среди лучших предложений в новостройках — однокомнатные квартиры в ЖК «Времена года» на ул. Взлетная. Цена — от 990 тыс. рублей за 17,6 м2. Срок сдачи дома —2017г.

Двухкомнатная квартира

В строящемся доме на ул. Северный Власихинский в ЖК «Балтийская крепость» предлагаются двухкомнатные квартиры от 1 млн 330 тыс. рублей за 35,71 м2. Срок сдачи — 2016 г. 

Трехкомнатная квартира

Трехкомнатная квартира общей площадью 66,4 м2 за 2 млн 992 тыс. рублей есть в центре города на ул. Димитрова. Срок сдачи — 2018 г.

Смотрите другие интересные варианты в нашей обширной базе, которая содержит более 7000 объектов*. Каждый день в базу добавляются новые предложения. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию.

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю Гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (3852) 201-001.

«Жилфонд»
тел. 8 (3852) 201-001 
www.barnaul.jilfond.ru

*Информация действительна на момент публикации

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере