«Жилфонд Барнаул» празднует 9-летие компании

25.08.2021 | 341

9 лет назад на карте «Жилфонда» появилась новая точка – Барнаул. Именно тогда (впервые с 1997 года!) компания открыла офис за пределами Новосибирской области. Началась масштабная экспансия, которая на сегодняшний день уже вышла за пределы страны. Сейчас под брендом «Жилфонда» работают офисы в 37 городах России и в 2 городах зарубежья. И это только начало!

Первый барнаульский офис «Жилфонда» открылся 24 августа 2012 года на Ленина, 105. Затем в краевой столице появилось еще 3 представительства агентства – на Малахова, 83, Попова, 125 и Георгиева, 57.

Компания росла, и в 2018 году было принято решение о глобальном расширении. На Малахова, 119 купили огромное помещение площадью свыше 700 кв. метров. Именно здесь создали крупнейший в Барнауле многофункциональный центр недвижимости, который объединил в своих стенах риэлторов, представителей банков и МФЦ.

Сегодня агентская сеть барнаульского «Жилфонда» превысила отметку 170 человек, создан собственный учебный центр, действуют программы повышения квалификации. 

Компания предоставляет комплексные услуги на рынке недвижимости, делая упор на качество и интересы каждого клиента. 

Быструю продажу гарантирует грамотное описание объекта, реклама на крупнейших площадках. Быстрый поиск подходящего варианта — собственная база объектов. Мы уверены в результате, поэтому клиент платит только после заключения сделки купли-продажи.

Работаем с государственными жилищными сертификатами, консультируем по налогам на недвижимость, помогаем с оформлением ипотеки, наследства, составлением договоров, приватизацией. Партнёры «Жилфонда» предоставляют преференции клиентам агентства, благодаря этому можно сэкономить на ипотеке.

Приходите на бесплатную консультацию, и мы расскажем обо всех бонусах, которые можно получить, сотрудничая с агентством недвижимости.

Кстати, с 23 по 27 августа в честь дня рождения «Жилфонд Барнаул» дарит корпоративные подарки клиентам после каждой сделки. Мы рады вместе отпраздновать два важных события!

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере