Открываем Белгород

20.08.2021 | 300

20 августа «Жилфонд» открыл новый офис в Белгороде.

На карте Международного агентства добавился ещё один областной центр - в Центральном федеральном округе России.

Просторный и светлый офис расположен в самом центре города, в БЦ «Энергомаш». Это очень удобная локация с отличной транспортной доступностью.  В офисе оборудовано 20 рабочих мест для риэлторов. Помещение оформлено в соответствии с фирменным стилем «Жилфонда», оснащено современной техникой и мебелью – для максимального комфорта клиентов и эффективной работы специалистов. 

На торжественное открытие были приглашены партнёры, коллеги и друзья «Жилфонда»: страховые кмпании - ВСК, «Альфа страхование», банки и экосистемы - «Сбер», ВТБ, «Открытие», «Совкомбанк», «Уралсиб», «Юникредит банк», представители бизнеса и общественных организаций.

Новоселье «Жилфонда» стало настоящим праздником, на котором прозвучали тёплые слова напутствий и пожеланий в адрес команды риэлторов и руководителя нового офиса — Татьяны Власкиной. Татьяна Викторовна - опытный агент с большим стажем. Поэтому решение стать партнёром Международного агентства недвижимости — закономерное продолжение её карьеры риэлтора, следующий этап на пути совершенствования профессионализма в сфере недвижимости. 

 

​Поздравляем команду нового офиса в Белгороде с началом работы и желаем быстрого роста, выгодных сделок и завоевания лидерских позиций на рынке недвижимости региона! ​  

​ 

Для справки

Белгород — город на юге средней полосы европейской части России, административный центр Белгородской области. Расположен в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной. Своё название Белгород получил из-за больших залежей мела. Сколько лет городу, историки до сих пор не определились: 400 или больше 1000. Так же Белгород носит неофициальное название «Город первого салюта», поскольку 5 августа 1943 года в ходе Курской битвы был освобождён от немецко-фашистских захватчиков войсками Западного, Центрального, Воронежского, Брянского и Степного фронтов. 

По рейтингу Минстроя входит в топ-5 городов по уровню благоустройства и наличию комфортных условий для жизни. Индекс качества городской среды один из самых высоких в России - 222. 

Население - 394 142 человек.

Средняя стоимость квадратного метра жилья 67,67 тыс. руб.

 

Международное агентство недвижимости "Жилфонд"

пр. Богдана Хмельницкого, 111, офис 329,

тел. 8(472) 225-13-00

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере