Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!

30.06.2021 | 380

25 июня в столице Ханты-Мансийского автономного округа команда профессионалов «Жилфонда» отпраздновала открытие нового офиса. Он стал первым в городе Ханты-Мансийске и третьим в ХМАО.

Месторасположение было выбрано не случайно – с учётом транспортной доступности и развитой инфраструктуры в оживлённом и популярном районе Ханты-Мансийска. Помещение оформлено в соответствии с фирменным стилем «Жилфонда», оснащено современной техникой и мебелью – для максимального комфорта клиентов и эффективной работы специалистов.

Торжественная церемония началась с того, что символическую красную ленточку перерезала руководитель офиса Натальей Сидаш. Наталья Валерьевна – предприниматель с большим опытом и отличной репутацией в бизнесе. Хорошо знает особенности ханты-мансийского рынка и считает, что профессиональная команда «Жилфонда» сможет быстро завоевать лидирующие позиции среди агентств недвижимости Ханты-Мансийска и всего региона.

Поздравить новосёлов «Жилфонда» и пожелать им удачного старта пришли коллеги, партнёры и друзья. Прозвучало множество тёплых слов, весёлых поздравлений и искренних пожеланий. Среди гостей присутствовали представители строительных компаний, банков, СМИ и общественных организаций. Импровизированный фуршет в стильном офисе, по традиции, завершился фирменным десертом – большим тортом с логотипом «Жилфонда».

Поздравляем коллектив офиса Ханты-Мансийска с началом работы!

Успешной работы, удачных сделок, побед над конкурентами на рынке недвижимости!

 

Справка

Ханты-Мансийск — город в России, административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.

Как административно-территориальная единица ХМАО имеет статус города окружного значения. В рамках местного самоуправления образует муниципальное образование – город Ханты-Мансийск.

Самый большой из центров автономных округов России и единственный, чьё население превышает 100 000 чел.

Средняя стоимость м2 – 77,44 тыс. руб.

 

Международное агентство недвижимости "Жилфонд"

г. Ханты-Мансийск,

ул. Свободы, 2Б,

тел.: +7(346) 738-88-98

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере