Деловую игру «Школа партнеров» провел на днях «Жилфонд»
24.11.2014 |
1208
В субботу 22 ноября 2014 года в офис агентства недвижимости «Жилфонд» на пр. Ленина, 105 пришли люди, ищущие профессиональной реализации.
Открыла «Школу партнёров» менеджер по персоналу АН «Жилфонд» Татьяна Константиновна Бертенева, которая познакомила участников мероприятия с особенностями работы компании и рассказала о том, как стать партнером «Жилфонда». Участников поприветствовала региональный директор АН «Жилфонд» в Барнауле Людмила Николаевна Козликина.

На этом завершилась вступительная часть и началась деловая игра. На первом этапе участникам было предложено разделиться на 3 команды —«коллективы агентств недвижимости». Образовались следующие команды: «Карат», «Наш дом» и «Взлет».

Руководитель офиса на пр. Ленина, 105 Дмитрий Георгиевич Чигарев рассказал участникам о возможностях рынка недвижимости и преимуществах риэлторского бизнеса.

Команды активно обсуждают, как правильно составить продающее рекламное объявление объекта недвижимости.
Активное участие в тренинге принимали представители банков-партнёров «Жилфонда»: «ЮниКредит Банка», банка «АК Барс», «ГЛОБЭКСБАНК».

Представители банков рассказали о своём партнёрстве с «Жилфондом».

Также представили свои ипотечные программы.

Для кофе-паузы один из банков-партнеров презентовал необыкновенно вкусный торт!
После кофе-паузы отдохнувшие игроки начали работу по выявлению потребностей в покупке квартиры у покупателей.

Участникам была предложена новая игровая задача — так провести встречу продавца с покупателем, чтобы её результатом стало подписание договора задатка. Сначала три команды «работали» с «продавцами недвижимости», в роли которых выступили руководители офисов «Жилфонда», потом с «покупателями» (тоже руководителями офисов).

По завершении деловой игры все участники получили сертификаты о прохождении тренинга — и несколько человек уже стали партнёрами «Жилфонда»!
Команда агентства недвижимости «Жилфонд» поздравляет своих новых партнёров и желает таких же успехов в бизнесе, как и в состоявшейся деловой игре, — и даже бо́льших!
Поделиться с друзьями