Брокер
Я обратилась в агентство ЖИЛФОНД, потому что потребовалось помощь в приватизации квартиры. Мне назначили специалиста Извекову Ларису Олеговну. Какой это серьёзный, компетентный, опытный специалист, кроме того, что очень милая, приятная в общении, женщина! И естественно всё легко, просто и быстро получилось) Максимум результата при минимуме звонков) очень благодарна Ларисе Олеговна за помощь и участие) всем буду рекомендовать её услуги и само агентство) Спасибо)
Я, Савосина Людмила Вл. и Савосин Валерий Ив., являлись клиентами вашего агентства, и хотим поблагодарить ваших специалистов за оказание услуг в продаже недвижимости и оформлении документов. У вас очень слаженный коллектив. А особенно хочу отметить работу вашего специалиста Баженова Алексея Олеговича - это очень внимательный, грамотный , обходительный специалист. Респект и уважение. А так же хочу отметить Гомана Евгения Александровича и Извекову Ларису Олеговну.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Извековой Ларисе Олеговне, за ответственное отношение к работе, со знанием своего дела! В не простой ситуации в стране с коронавирусом быстро, качественно продали дом, с учетом всех пожеланий подобрали новую квартиру и оформили ипотеку. Спасибо за ваш добросовестный подход к каждому клиенту!
Обратилась в Жилфонд с задачей продать очень старый дом. Сама я продать не смогла, так как предлагали очень маленькую сумму и несерьезно относились к моей затее. Но в агентстве, с помощью специалиста Извековой Ларисы Олеговны, дом удалось продать за каких-то пару месяцев и за сумму, которая была указана в объявлении. Плюс ко всему внимательное отношение как Ларисы Олеговны, так и всех остальных сотрудников меня очень порадовало. Я хочу выразить ей благодарность за индивидуальный подход, внимание и четкое исполнение условий договора. Спасибо вам большое!
Хотелось бы выразить благодарность внимательной,доброжелательной,компетентной сотрудницы этого агенства а именно Извековой Ларисе Олеговне -!!!Впервые к ней обратились-остались очень довольны!!!Спасибо!!
Я, Эдокова Дарья Алексеевна, обратилась в АН "Жилфонд" к Извековой Ларисе Олеговне по продаже своей квартиры. Продали очень быстро, и даже дороже чем ожидали. По оформлению всей сделки консультировали по каждому этапу. очень профессионально и оперативно. Остались только положительные эмоции и впечатления. Спасибо огромное за вашу качественную работу!!!
Я, Мархейло Елена Владимировна, обратилась оформить ипотеку и приобрести жилье. Оформиливсе необходимые документы и подобрали квартиру в кратчайшие сроки- всего за одну неделю!!! Остались очень довольны. Будем рекомендовать АН "Жилфонд" и Извекову Ларису Олеговну всем своим друзьям и знакомым! Спасибо большое всей профессиональной команде АН "Жилфонд".
Обратился в Жилфонд с просьбой о дистанционном оформлении документов, необходимых мне для получения жилья, как военнослужащему. В общем специфика проблемы заключалась в получении справок о неучастии в приватизации и о местах регистрации в г. Барнауле, без прибытия в сам город (проживаю в г. Москве). Все проблемы сотрудниками Жилфонда Лавровой Ольгой Львовной и Извековой Ларисой Олеговной были решены профессионально, оперативно и качественно, за что им лично выражаю благодарность. Спасибо.
Большое спасибо АН "Жилфонд" и нашему агенту Извековой Л. О., которая нашла нам покупателей на нашу квартиру и продала ее по максимально выгодной цене. Действовала Лариса Олеговна профессионально и грамотно. Особенно порадовало и облегчило сделку то, что все происходило в одном месте-в офисе АН "Жилфонд", по адресу ул. Малахова 119. Спасибо за работу.
Хотела бы поблаагдарить риелтора компании " Жилфонд" Извекову Ларису Олеговну за профессиональный и внимательный подход к клиенту. Работаем с ней не в первый раз, всегда все вопросы решаются оперативно. Покупателя для нашей квартиры нашли меньше чем за месяц. Все документы грамотно оформлены, так же с нами работал юрист. Мне все понравилось, было очень комфортно работать вместе. Поэтому, если снова понадобятся услуги по продаже или покупке квартиры, только в "Жилфонд", только к Ларисе Олеговне.
выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Жилфонд" и в частности риэлтору Извековой Ларисе Олеговне! Обратились с просьбой продать квартиру по адресу Ленина 85. Оперативно в течении месяца квартира была продана по выгодной цене!Хочется отметить высокий профессионализм Ларисы Олеговны, ответственность, коммуникабельность! Обязательно буду рекомендовать Ларису Олеговну всем знакомым! Все сотрудники "Жилфонда" приветливы и тактичны! Буду рекомендовать агенство всем.
Работала с Извековой Ларисой Олеговной , у нас была продажа и покупка квартиры, все было очень оперативно и профессионально. Наше жильё мы продали очень быстро, не успели фото на сайт выставить как к нам пришли наши покупатели. Фотограф в Жилфонд, Сергей профессионально сделал фотографии нашей квартиры. Все мои пожелания по подбору жилья были учтены и предложены варианты. Наш менеджер была всегда со мной на связи. Я очень довольна. Юридическим сопровождением сделок занимался Гоман Евгений Александрович, отличный специалист, все документы были проверены, все сроки были просчитаны. Все не понятные мне моменты разъяснил, всегда на связи. Спасибо Вам за отличную работу ! Рекомендую кампанию Жилфонд.
Хочу выразить благодарность риелтору Ларисе Извековой за помощь в продаже квартиры!!! Ответственный работник, быстро нашла покупателя, отчаянно отстаивала мои интересы. Если снова понадобится риелтор, обращусь именно к ней. Большое спасибо! Екатерина.
Решили приобрести жилье в ипотеку. Обратились за услугами в ваше агентство к риэлтору Извековой Ларисе Олеговне. Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и грамотную работу. На протяжении всего этапа сделки мы получали своевременную обратную связь по предоставлению всех документов. Начиная с подачи заявки в банки (одобрение ипотеки) и в дальнейшем приобретении готового жилья. В день подписания ипотечного кредита и ДКП в отделении банка, она была с нами и помогала проверять все нюансы. Говорим большое спасибо за качество и комфортное расположение к клиенту. Очень рекомендуем данного специалиста. Также хотим выделить специалиста по проведению сделок Гомана Евгения Александровича. За профессиональную юридическую консультацию и проверку всех документов.
выражаем благодарность сотрудникам агенства недвижимости "Жилфонд", за оказание помощи в продаже квартиры. Особая благодарность Извековой Ларисе Олеговне - риэлтору агенства. Это грамотный, ответственный и пунктуальный специалист. Покупатели квартиры были найдены оперативно. В процессе сотрудничества на высоком уровне оказывалась консультационная и юридическая поддержка, подробно разъяснялись все процессы сделки. Большое спасибо! желаем успехов в работе!
Я, Черная Наталья Михайловна, хочу поблагодарить агенство недвижимости "Жилфонд", в лице Извековой Ларисы Олеговны. Это человек- талант с долготерпением и пониманием к нам. вашим клиентам. я очень благодарна Ларисе олеговне за помощь, которую она оказала при приобретении для меня квартиры. Настоящий "Профи!!!". Работается с таким человеком легко и комфортно! Благодарю!!!