Продается благоустроенная квартира с приусадебным участком 18 соток в п. Сибирские Огни.
Дом блокированной застройки: материал наружных стен - шлакоблок обложенный кирпичом , толщина стен 60 см., перекрытие - железобетонные плиты., крыша двускатная, кровля -шифер., полы дощатые , покрытие - ДВП., окна -пластиковые с тройным стеклопакетом., площадь квартиры -116,5 м.кв., забор из профнастила, Дом построен 1989 году.
Планировка квартиры имеют: три спальные комнаты - 15, 16 и 10 кв.м., зал - 30 кв.м., все комнаты изолированы двумя коридорами, просторная кухня - 13.5 кв.м., раздельные ванна и с/у. Все коммуникации центральные, имеется газ.
Состояние квартиры хорошее. Частично остается мебель.
На территории имеются постройки, баня , гараж примыкает к дому, теплая веранда.
Комфортное расположение дома на центральной улице. Улица широкая, асфальтированная, хороший заезд.
На территории посёлка действуют несколько учреждений образования: МОУ Павлозаводская СОШ - располагается в 500 метрах от дома по этой же улице, детский сад Ёлочка, а так же магазины, все в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 500 метрах, до г.Барнаула 40 минут.
*** Рассмотрим обмен на меньшую площадь, дом/квартира.
***Возможна покупка под ипотеку, материнский сертификат, поможем с оформлением.
Возможен обмен на вашу недвижимость.