Выбирайте выгодные варианты недвижимости в феврале

07.02.2017 | 964

Обратите внимание на новые выгодные варианты в базе «Жилфонда» и, не откладывая, звоните по тел. 8 (3852) 201-001 или срочно приходите в ближайший офис «Жилфонда». Такие выгодные предложения в базе не задерживаются!

Готовое жильё

Комната

Отличное предложение для студентов или молодой семьи — комната на ул. Микронная. Стоимость - 600 тыс. рублей. Площадь 18,6 м2. Прекрасно подойдет для сдачи в аренду! 

Однокомнатная

Однокомнатная квартира с отличным ремонтом 22,3 м2 с кухней 5,8 м2 продается на ул. Солнечная поляна всего за 1 млн 250 тыс. рублей. В квартире установлены все необходимые приборы учета. Высокие потолки, теплый пол. Преимуществом является собственная газовая котельная дома: горячая вода всегда есть. Во дворе дома много парковочных мест. Установлена детская площадка. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта.

 

Двухкомнатная

Хороший вариант двухкомнатной квартиры с просторной кухней есть на ул. Интернациональная. Цена — всего 1 млн 650 тыс. рублей. Во дворе дома расположены 2 детских сада, школа, детская площадка, поликлиника. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. До центра города 5 минут езды. 

Трёхкомнатная

Для большой семьи есть замечательная просторная трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной! 68,5 м2 на ул. Гущина за 2 млн 250 тыс. рублей. Рядом с домом находится детский сад, школа, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, банки. Район с развитой инфраструктурой. Также рассматривается обмен на равноценную по состоянию двухкомнатную квартиру с доплатой! 

Четырехкомнатная 

Большая четырехкомнатная квартира 69,1 м2 на ул. Антона Петрова по очень привлекательной цене! Всего за 2 млн 380 тыс. рублей. В квартире окна на две стороны. Все комнаты изолированы. Просторная кухня 7 м2. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы и сантехника, двери, все необходимые приборы учета, остекленная лоджия, санузел выложен кафелем. Отличное месторасположение: транспортная развязка в любой конец города, рядом школы и детские сады, магазины и другие социально-значимые обьекты.

Дом

Продается 1/1 дома 43 м2 с кухней 7,7 м2 на участке 4 сотки продается в Центральном районе в ул. Гоголя. Цена — 1 млн 400 тыс. рублей.  Дом с центральным отоплением. Установлены пластиковые окна пластиковые. Есть неутепленная мансарда. Хорошие подъездные пути. Через дорогу школа и детский сад. Торг! Также рассмотривается обмен на квартиру. 

Коттедж

Трехэтажный коттедж 276 м2 продается в Ленинском районе на ул. Озерная. Стоимость  - 5 млн 550 тыс. рублей. Участок 7 соток. Наружные стены дома выполнены из керамзитобетонных блоков с облицовкой, армированных стекловолокном. В доме есть 5 изолированных комнат, комната здоровья с тренажерами, с/у с джакузи. В цокольном этаже расположен домашний кинотеатр с большим экраном и хорошим мультимедиа проэктором с достойной акустикой. В отдельном помещении расположена газовая котельная с сушкой березовых дров для камина. Так же есть холодное помещение для хранения солений и овощей. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт с использованием дорогих и качественных материалов. На участке есть гараж на 2 машины , зона барбекю, летний бассейн, теплица, плодоносящие деревья. 

Земельный участок

Предлагается к продаже земельный участок 11,5 соток в Ленинском районе на ул. Южная. Цена — 350 тыс. рублей. Участок в живописном месте на краю березовой рощи. Идеальное место для спокойной размеренной семейной жизни! Коммуникации (свет и вода) рядом. Планируется газификация. Рядом с участком находится остановка общественного транспорта.

Новостройки

Однокомнатная квартира

Среди лучших предложений в новостройках — однокомнатные квартиры на ул. Северо-Западная. Цена — от 1 млн 206 тыс. Рублей за 26,81 м2. Срок сдачи дома — 2018г. 

Двухкомнатная квартира

В строящемся доме на ул. Балтийская в ЖК «Матрешки» предлагаются двухкомнатные квартиры от 1 млн 866 тыс. рублей за 47,89 м2. Срок сдачи — 2017 г. 

Трехкомнатная квартира

Трехкомнатная квартира общей площадью 58,28 м2 за 2 млн 100 тыс. рублей есть в Индустриальном районе на ул. С. Ускова. Срок сдачи — 2017 г. 

Смотрите другие интересные варианты в нашей обширной базе, которая содержит более 7000 объектов*. Каждый день в базу добавляются новые предложения. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию.

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю Гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (3852) 201-001.

«Жилфонд»
тел. 8 (3852) 201-001 
www.barnaul.jilfond.ru

*Информация действительна на момент публикации

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере