Отличные январские варианты недвижимости от «Жилфонда»

11.01.2017 | 1066

Обратите внимание на новые выгодные варианты в базе «Жилфонда» и, не откладывая, звоните по тел. 8 (3852) 201-001 или срочно приходите в ближайший офис «Жилфонда». Такие выгодные предложения в базе не задерживаются!

Готовое жильё

Комната

Замечательный вариант комнаты по выгодной цене — всего за 450 тыс. рублей продается на ул. Весенняя. Комната в хорошем состоянии в секции на 3 хозяина. Жилье подходит как для проживания студентам и молодой семье, так и для аренды! Отличная транспортная развязка! 

Однокомнатная

Однокомнатная квартира с балконом 30,8 м2 с кухней 5,6 м2 продается на ул. Северо-Западная всего за 1 млн 200 тыс. рублей. Развитая инфраструктура и отличная траснпортная развязка. 

Двухкомнатная

Для семьи с детьми есть хороший вариант двухкомнатной квартиры 45,1 м2 с кухней 5,4 м2 на ул. Кулагина. Стоимость — 1 млн 550 тыс. рублей. В квартире изолированные комнаты. Установленые пластиковые окна, все необходимые приборы учета. Остекленные балкон. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, стадион. До центра города 10 минут езды. 

Трёхкомнатная

Внимание! Трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Железнодорожном районе на ул. Георгия Исакова. Цена — 1 млн 550 тыс. рублей. Отличный спальный район с развитой инфраструктурой: рядом парк «Арлекино», стадион «Лабиринт», лицей №80, поликлиника №10, магазины, почта, рынок. В квартире установлены пластиковые окна, санузел выложен кафелем. Возможен обмен на дом. 

Четырехкомнатная 

Большая квартира для большой семьи по очень привлекательной цене и без дополнительных вложений! Четырехкомнатная квартира 61 м2 в Индустриальном районе на ул. Георгиева по цене 2 млн 250 тыс. рублей. Квартира в хорошем состоянии. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры, парк отдыха и спорта им. Алексея Смертина, Барнаульский зоопарк. Отличная транспортная развязка. 

Дом

Продается четырехкомнатный дом 46 м2 в Центральном районе на ул. Денисова. Стоимость — 1 млн 400 тыс. рублей. Газ подведен к соседнему дому. Водопровод центральный. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности детский сад, поликлиника, магазины. Есть хозяйственные постройки, гараж, баня.

Коттедж

Уютный пятикомнатный коттедж продается в п. Лесной на ул. Радужная. Общая площадь 250 м2, кухня 20 м2. Участок 10 соток. Стоимость — 6 млн 300 тыс. рублей. 1 этаж коттеджа построен из газобетона, 2 этаж — из бруса. Есть вместительный теплый гараж на 2 машины. На участке стоит сруб бани, 2 действующие теплицы, различные хоз. постройки. Остановка в шаговой доступности. В 30 метрах от домах есть хоккейная коробка. Рассматривается обмен на трехкомнатную в Индустриальном районе. 

Земельный участок

Для ценителей охоты и рыбалки предлагается дачный участок 9 соток с недостроем в Первомайском районе в с. Калиновка. Стоимость — 300 тыс. рублей. На участке расположены недострой 7х10, сарай, 2 скважины, свет и газ в перспективе. Участок приватизирован, угловой с возможностью расширения. Рядом река. До Барнаула 30-35 км.

Новостройки

Однокомнатная квартира

Среди лучших предложений в новостройках — однокомнатные квартиры в ЖК «Времена года» на ул. Взлетная. Цена — от 990 тыс. рублей за 17,6 м2. Срок сдачи дома — 3 квартал 2017г.

Двухкомнатная квартира

В строящемся доме в самом центре города на ул. Димитрова в ЖК «Тетрис» предлагаются двухкомнатные квартиры от 1 млн 592 тыс. рублей за 34,6 м2. Срок сдачи — 2018 г. 

Трехкомнатная квартира

Трехкомнатная квартира общей площадью 55,2 м2 за 1 млн 790 тыс. рублей есть в ЖК «Балтийская крепость» на пр. Северный Власихинский. Срок сдачи — 2017 г.

Смотрите другие интересные варианты в нашей обширной базе, которая содержит более 7000 объектов*. Каждый день в базу добавляются новые предложения. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию.

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю Гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (3852) 201-001.

«Жилфонд»
тел. 8 (3852) 201-001 
www.barnaul.jilfond.ru

*Информация действительна на момент публикации

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере