Выгодные июльские предложения от «Жилфонда»

11.07.2016 | 822

Обратите внимание на новые варианты июля и, не откладывая, звоните по тел. 8 (3852) 201-001 или срочно приходите в ближайший офис «Жилфонда». Такие выгодные предложения в базе не задерживаются!

Готовое жильё

Комната

Отличное предложение для студентов или молодой семьи — комната на ул. 80 Гвардейской Дивизии за 650 тыс. рублей. Общая площадь 19 м2. В комнате установлено пластиковое окно. В подарок покупателю — мебель! В шаговой доступности рынок, магазины, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасно подойдет для сдачи в аренду! 

Однокомнатная

Однокомнатная квартира 29,2 м2 с кухней 5,6 м2 продается на ул. Волгоградская всего за 1 млн 320 тыс. рублей

Двухкомнатная

Хороший вариант двухкомнатной квартиры есть в п. Южный на ул. Чайковского. Цена — 1 млн 650 тыс. рублей. В квартире установлены пластиковые, новые радиаторы, счетчики на воду,  балкон остеклен. Хорошо развита инфраструктура. Возможна покупка с привлечением ипотеки, материнского капитала, всех видов сертификатов! 

Трёхкомнатная

Для большой семьи есть замечательная трехкомнатная квартира 55,2 м2 в самом центре Барнаула на ул. Короленко за 2 млн 100 тыс. рублей. В квартире изолированные комнаты, стоят пластиковые окна. Тихий зеленый двор. В шаговой доступности расположены все социально значимые объекты: престижные учебные заведения, детские сады, поликлиника, стадионы, кинотеатры, магазины, рынки, т. е. все, что необходимо для комфортного проживания. Транспорт ходит во все части города.

Четырехкомнатная 

Отличное предложение по выгодной цене - четырехкомнатная квартира 61,3 м2 в Индустриальном районе на ул. Сухэ-Батора всего за 2 млн 450 тыс. рублей. Квартира для большой семьи в одном из самых красивых районов города. В квартире стоят окна пластиковые и новые деревянные, балкон остеклен, кафель на кухне и в ванной комнате, установлены водосчетчики, в прихожей есть большая кладовая, которую можно использовать, как под гардеробную, так и под прачечную. Удачное месторасположение - рядом с домом находятся четыре детских сада, три школы, продуктовые магазины, отделение Сбербанка, все объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Возможна покупка с привлечением ипотеки, материнского капитала, всех видов сертификатов! 

Дом

Теплый и уютный дом 33,5 м2 с мансардой на участке 5 соток продается в Октябрьском районе на пр. Амурский 1-й всего за 850 тыс. рублей. На участке есть баня. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка. Тихое и спокойное место! СРОЧНО!

Коттедж

Уютный четырехкомнатный коттедж продается на пер. Игристый в Индустриальном районе. Цена — 3 млн рублей. Общая площадь коттеджа 100, 2 м2, кухни — 12 м2. В коттедже газовое отопление и центральное водоснабжение. Отличный ремонт: натяжные потолки, теплый пол на первом этаже, погреб в доме, пластиковые окна. Облагороженный участок 5 соток: цветники, газоны, плодоносящие деревья, ягодные кустарники. Рядом березовая роща! До остановки и супермаркета «Мария-Ра» пять минут ходьбы. Есть все для комфортной жизни в загородном доме! Отличное предложение для большой и дружной семьи в экологически чистом месте!

Земельный участок

Предлагается к продаже земельный участок 5 соток в Ленинском районе на ул. Набережная в п. Казенная Заимка. Стоимость — 500 тыс. рублей. Очень живописное место: через дорогу озеро и рядом Обь. На участке есть недостроенный дом (возведены стены из кирпича 12х6м), имеются постройки: времянка, баня, сарай. Водопровода пока нет, газ подводят. Рассматриваются варианты обмена на автомобиль! 

Новостройки

Однокомнатная квартира

Среди лучших предложений в новостройках — однокомнатные квартиры в ЖК «Модный дом» на ул. Гулькина. Цена — от 1 млн 490 тыс. рублей за 34,9 м2. Срок сдачи дома — 2017г. 

Двухкомнатная квартира

В строящемся доме на пр. Северный Власихинский в ЖК «Балтийская крепость» предлагаются двухкомнатные квартиры от 1 млн 790 тыс. рублей за 53,78 м2. Срок сдачи — 2016 г. 

Трехкомнатная квартира

Трехкомнатная квартира общей площадью 70,79 м2 за 3 млн 186 тыс. рублей есть на пр. Комсомольский. Срок сдачи — 2016 г.

Смотрите другие интересные варианты в нашей обширной базе, которая содержит более 7000 объектов*. Каждый день в базу добавляются новые предложения. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию.

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю Гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (3852) 201-001.

«Жилфонд»
тел. 8 (3852) 201-001 
www.barnaul.jilfond.ru

*Информация действительна на момент публикации

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере