Обзор ипотечных ставок от банков-партёров «Жилфонда»

14.01.2020 | 650

Оформите выгодную ипотеку в агентстве недвижимости

Новости от банка ДОМ.РФ:

  • Теперь доход и занятость можно подтвердить через портал ГосУслуги. Подтвердив уровень дохода и трудоустройство с помощью портала ГосУслуги, клиент получает возможность внести первоначальный взнос в размере 10% от стоимости квартиры и скидку по ставке -0,20%. Опция доступна для заёмщиков категории 1 с официальным доходом и подтверждённой учётной записью на портале ГосУслуги.
  • Продукт «Семейная ипотека» теперь доступен для всех семей, в которых ребёнку установлена категория «ребёнок-инвалид», вне зависимости от даты рождения ребёнка и общего количества детей.
  • Продлена акция «Бери больше — плати меньше!» С 09.01.2020 заёмщикам, которые оформляют кредит на сумму от 3 млн рублей, предоставляется скидка по ставке в размере -0,20%.

ТрансКапиталБанк сообщил об изменениях в ипотечных программах:

  • Для рассмотрения заявки на ипотечный кредит достаточно иметь трудовой стаж 3 месяца.
  • При рефинансировании можно взять дополнительные средства на любые цели (не более 20% от кредита, максимум до 2 млн). Ставка будет +0,5%.
  • По программе «Ипотека с господдержкой» материнский капитал может составлять 100% первоначального взноса.
  • К гражданам РФ, имеющих ребенка инвалида, не применимо условие по минимальному количеству детей — не менее двух (при предоставлении справки по форме #1031н).

В Промсвязьбанке до конца месяца (до 31.01.2020) акция на новостройку — ставка 7,79% при первоначальном взносе от 15%. Предоставляется при сумме кредита от 3,5 млн. При рефинансировании ипотечных кредитов сторонних банков ставка с дисконтом — 8,5%. Ставка по семейной ипотеке — 4,5%, в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

В банке Уралсиб ставка на покупку новостройки с преференцией для клиентов «Жилфонда» — 8,49% при первоначальном взносе 15% и сумме кредита от 5 млн. Ставка по программе «Лёгкий старт» — 9,9% при первоначальном взносе 15%/20% и сумме кредита от 5 млн. Ставка на покупку готового жилья 9,29% при первоначальном взносе 15% и 8,79% при при первоначальном взносе 20%. Ставка на рефинансирование ипотечного кредита — 8,39%. Ипотека для семей с детьми 4,9%, первоначальный взнос 20%.

В Уральском банке реконструкции и развития ставка на приобретение строящегося жилья от 8,6%, на покупку готового жилья и рефинансирование от 8,8%. Ставки действуют при выходе на сделку в течение 30 дней.

Оставить заявку

Оформить ипотеку в «Жилфонде» выгоднее, чем напрямую в банке. Агентство недвижимости сотрудничает с ведущими кредитными организациями. Банки-партнёры делают скидки клиентам «Жилфонда». Это позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в любой из офисов «Жилфонда». Специалисты компании подберут ипотечную программу с наиболее выгодными для вас условиями. В базе «Жилфонда» большой выбор недвижимости: 2 384 квартиры в готовых домах, 3 965 — в новостройках, 850 домов, коттеджей, дач, земельных участков*. 

Получить ипотечный кредит

*Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (3852) 201-001

Ипотека в Барнауле

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», FacebookInstagram, «Одноклассники»YouTube

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере