Ставки снижены: ипотека от 4,9%

19.11.2019 | 624

Банки-партнёры «Жилфонда» продолжают снижать ставки — оформить ипотеку теперь ещё выгоднее

В банке Уралсиб снижены процентные ставки. Оформить ипотеку на строящееся жильё можно по ставке 8,79% при сумме кредита от 5 млн рублей, по ставке 9,2% при сумме кредита до 5 млн рублей. Ставка на готовое жильё от 8,99%, ипотека для семей с детьми — 4,9%.

Райффайзенбанк предлагает оформить ипотеку на покупку жилья на первичном и вторичном рынке по ставке 8,79% при сумме кредита от 3 млн рублей, по ставке 8,49% при сумме кредита от 7 млн рублей. Ставка на рефинансирование ипотеки— 8,39%, на приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности ставка 8,79% при сумме кредита от 3 млн рублей и 8,49% при сумме кредита от 7 млн рублей. Государственная субсидия — 4,9%.

Совкомбанк объявил о снижении процентных ставок по программам кредитования квартир и апартаментов на первичном и вторичном рынке недвижимости. Ставка — от 8,69%, минимальный первоначальный взнос от 10%.

Оставить заявку

Оформить ипотеку в «Жилфонде» выгоднее, чем напрямую в банке. Агентство недвижимости сотрудничает с ведущими кредитными организациями. Банки-партнёры делают скидки клиентам «Жилфонда». Это позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в любой из офисов агентства. Специалисты компании подберут ипотечную программу с наиболее выгодными для вас условиями. В базе «Жилфонда» большой выбор недвижимости: 2 473 квартиры в готовых домах, 2 640 — в новостройках, 872 варианта домов, коттеджей, дач, земельных участков*. 

Получить ипотечный кредит

* Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (3852) 201-001

Ипотека в Барнауле

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники», YouTube

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере