Банки-партнёры снизили ставки для клиентов «Жилфонда»

09.08.2019 | 716

Оформите выгодную ипотеку в агентстве недвижимости

Партнёр «Жилфонда», Сбербанк снизил ипотечные ставки на 0,2%. Ставки на приобретение готового жилья — от 10,3% (для участников зарплатного проекта от 9,8%) при первоначальном взносе 20%. Ставка по ипотеке с государственной поддержкой для семей с детьми — 6% на весь срок кредита.

В Уральском банке реконструкции и развития стартовала акция — ипотека под 9,3% на приобретение готового и строящегося жилья, а также погашения ипотечного кредита других банков.

Оставить заявку

Оформить ипотеку с помощью «Жилфонда» выгоднее, чем напрямую в банке! Компания сотрудничает с ведущими кредитными организациями. Специально для клиентов агентства недвижимости в банках действует ряд преференций. Это позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в любой из офисов «Жилфонда». Специалисты компании подберут ипотечную программу с наиболее выгодными для вас условиями. В базе агентства большой выбор недвижимости: 3 508 квартир в готовых домах, 2 470 – в новостройках, 915 домов, коттеджей, дач и земельных участков.* «Жилфонд» гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

*Данные актуальны на момент публикации.

Получить ипотечный кредит

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (3852) 201-001

Ипотека в Барнауле

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», FacebookInstagram«Одноклассники»YouTube

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере