Банк-партнёр снизил ипотечную ставку для клиентов «Жилфонда»

10.06.2019 | 838

Оформить ипотеку теперь ещё выгоднее

Партнёр «Жилфонда», банк «Открытие», предлагает специальную ипотечную ставку для клиентов «Жилфонда». Ставка по «первичке» и по «вторичке» при первоначальном взносе 20% составляет 9,8% годовых. Приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке с использованием материнского капитала можно по ставке 10% годовых с первоначальным взносом 10%.

Оставить заявку

Воспользуйтесь специальным предложением по ипотечной ставке, которое действует только для клиентов «Жилфонда». Оформить ипотеку в агентстве недвижимости выгоднее, чем напрямую в банке. Компания сотрудничает с ведущими кредитными организациями. Банки-партнёры делают скидки клиентам «Жилфонда». Это позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в любой из офисов «Жилфонда». Специалисты компании подберут ипотечную программу с наиболее выгодными для вас условиями. В базе «Жилфонда» большой выбор недвижимости: 3 118 квартир в готовых домах, 3 636 — в новостройках, 906 домов, коттеджей, дач, земельных участков*. Агентство гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

*Данные актуальны на момент публикации

Получить ипотечный кредит

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (3852) 201-001

Ипотека в Барнауле

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», FacebookInstagram«Одноклассники».

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 74 офиса в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Сочи и Томске. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере