Ипотека 6 %

23.01.2018 | 1885

Спроси у риэлтора «Жилфонда»: как получить кредит на жильё по низкой ставке?

В России начала работать программа господдержки семей с маленькими детьми. Правительство утвердило правила субсидирования процентных ставок по жилищным кредитам. Оформить ипотеку теперь можно под 6 % годовых, если в семье появился второй или третий малыш.

Время действия программы

Программа работает с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года включительно. Если в течение этого периода родился второй или третий ребёнок, семья может рассчитывать на ипотеку с господдержкой. Субсидированная ставка 6 % будет актуальна в течение льготного периода.

Сроки льготного периода

Льготный период будет действовать: 

  • 3 года, если родился второй ребёнок;
  • 5 лет, если появился третий малыш.

Если в семье родился второй ребёнок и семья оформила льготную ипотеку под 6 %, а затем на свет появился ещё и третий малыш, то льготный период будет продлён. В общей сложности в подобной ситуации он составит 8 лет.

После окончания периода субсидирования ставка по ипотеке не должна превышать актуальную на момент оформления кредита ключевую ставку Центробанка России, увеличенную на 2 процентных пункта. К примеру, если вы оформите ипотеку с господдержкой сейчас, когда ключевая ставка ЦБ равна 7,75 %, то по окончании льготного периода ваша ставка по ипотеке не должна будет превышать 9,75 %.

Другие условия льготной ипотеки

Максимальная сумма кредита – 3 млн рублей.

Первоначальный взнос – от 20 %.

Участники программы могут приобрести:

  • квартиру в новостройке;
  • жильё в новом готовом доме (от застройщика).

Оставьте заявку на ипотеку с господдержкой прямо сейчас. Обратитесь в любой из офисов «Жилфонда». Наши специалисты помогут оформить ипотеку и найдут для вас подходящую квартиру – в базе агентства большой выбор готовой недвижимости и новостроек. Сотрудники компании работают только с проверенными вариантами. «Жилфонд» гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

Получить ипотечный кредит

*Ставка 6 % для клиентов агентства недвижимости «Жилфонд», у которых появился второй или третий ребенок предоставляется по программам «Спец. условия для семей, в которых рождается 2 либо 3 ребенок, в период с 01.01.2018-31.12.2022» Банка ВТБ (ПАО) (генеральная лицензия Банка России № 1623 от 15.10.2012 г.).

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (3852) 201-001

Ипотека

Все новости

Следите за нами в соцсетях: «Вконтакте», Facebook«Одноклассники».

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере