«ЖИЛФОНД» в Барнауле празднует свой пятый день рождения. 

24.08.2017 | 890

На сегодняшний день В Барнауле работают четыре офиса в разных районах города: ул. Ленина, 105, Малахова, 83, Георгиева, 57, Попова, 125. Расширилась не только география офисов, но и спектр услуг: 
- Покупка и продажа жилья на вторичном рынке. 
- Покупка и продажа на первичном рынке 
- Покупка и продажа загородной недвижимости и земельных участков 
- Покупка и продажа коммерческой недвижимости 
- Оценка объектов недвижимости 
- Экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты. 
- Оформление документов при приватизации, перепланировках, регистрация права собственности. 
- Жилье под материнский капитал. 
- Гарантийный сертификат. 

«На сегодняшний день мы занимаем одну из лидирующих позиций среди агентств недвижимости, взрастили большой штат высококвалифицированных специалистов, открыли отдел по работе с новостройками, а так же, обращаясь к нам, вы можете решить любой вопрос катаемый недвижимости. Благодаря нашей стабильности и огромному опыту, мы сотрудничаем с ведущими банками и застройщиками Алтайского края.Наша цель — это развитие, каждый день сотрудники ЖИЛФОНДа проделывают колоссальную работу, изучают новые направления в недвижимости, ведь время не стоит на месте!» — отмечает региональный директор агентства «Жилфонд» в г. Барнауле Людмила Авдюхина. 

Искренне благодарим наших партнеров и клиентов за проявленное доверие, мы дорожим каждым из вас и рады помочь в любой сложной ситуации, а так же выражаем огромную благодарность нашим сотрудникам, которые день за днем вносят неоценимый вклад в развитие нашей компании! 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере